Адвокат федорова гГ

admin

Адвокат федорова гГ

Обратиться за юридической помощью в Одессе можно к любому юристу, независимо от того, имеет ли он статус адвоката. Нет сомнений, что в большинстве случаев Вы получите исчерпывающий и правильный ответ на интересующий Вас вопрос. Тем не менее, обращение именно к адвокату имеет ряд преимуществ:

  • В настоящее время только адвокат может быть защитником лица, привлекаемого к уголовной либо к административной ответственности, в том числе, при рассмотрении дел о нарушении таможенных правил.
  • Расходы, понесенные участником хозяйственного процесса на оплату услуг адвоката, взыскиваются судом одновременно с вынесением судебного решения, когда разрешается вопрос о распределении судебных издержек. Расходы, связанные с оплатой услуг других специалистов в сфере права, не относятся к разряду судебных издержек в хозяйственном процессе и их взыскание может оказаться проблематичным. Аналогичная практика имеет место в гражданском и административном процессе.
  • Адвокат при осуществлении своей профессиональной деятельности вправе истребовать у любых государственных органов, предприятий, учреждений и организаций необходимые ему документы, получать письменные заключения специалистов, собирать иные доказательства. Это право закреплено несколькими нормативными актами и соответствующей судебной практикой.
  • Адвокатская тайна охраняется законом. Правоохранительные органы не вправе получить доступ к информации и документам, хранящимся у адвоката или его персонала и связанным с выполнением поручений клиента.
  • Адвокат в отношениях с клиентом связан правилами адвокатской этики. Клиент имеет возможность обжаловать действия адвоката, нарушающие эти правила, в соответствующий дисциплинарный орган .

Адвокаты Одессы

К настоящему времени Одесская ОКДКА выдала более 2000 Свидетельств о праве на занятие адвокатской деятельностью. Около 800 адвокатов являются членами Одесской областной коллегии адвокатов — самого крупного адвокатского объединения Одесской области, отметившего в 2004 г. свое столетие. Помимо областной коллегии в Одессе зарегистрированы еще несколько адвокатских объединений. Тем не менее, многие адвокаты в Одессе занимаются адвокатской деятельностью индивидуально или в составе юридических фирм, не имеющих статуса адвокатского объединения.

Адвокаты Одессы предоставляют самый широкий спектр юридических услуг. Это юридические консультации, составление документов правового характера, ведение дел в судах, представительство интересов клиентов в органах исполнительной власти, абонентское юридическое обслуживание предприятий, юридический аутсорсинг, регистрация торговых марок, патентование изобретений, полезных моделей и промышленных образцов, защита авторского права, проведение антиконтрафактных мероприятий и многое другое. В большинстве случаев адвокаты стремятся придерживаться определенной специализации. Вместе с тем, разделение на адвокатов по уголовным делам и адвокатов по гражданским и хозяйственным делам носит достаточно условный характер.

Блог Анатолия Федорова на «ЛІГА:Блоги»

Адвокат Федорова Галина Григорьевна

Группы товаров и услуг

Почему нам доверяют?

  • 1 отзыв
    100% положительных

Юридические услуги московского адвоката по гражданским делам и жилищным вопросам Федоровой Галины Григорьевны

Наша жизнь полна всевозможными событиями и ситуациями, которые иногда перерастают в проблемы юридического характера. Порой даже пустяковая ссора может привести к длительному процессу развода с разделом имущества. Не стать жертвой обстоятельств и юридически грамотно решить проблему самостоятельно не всегда возможно, поэтому Вам будет необходим квалифицированный адвокат.

Услуги Федоровой Галины Григорьевны не раз выручали клиентов в самых разных сферах права. Более чем 30 лет опыта в юридической практике гарантируют высококвалифицированное оказание услуг адвоката и выбор наиболее эффективной стратегии урегулирования споров. Полученная медаль и благодарности ― лучшее подтверждение профессионализма, услуги которого Вы можете получить в Москве.

Читайте еще:  Штраф 4 человека сзади 2018

С перечнем оказываемых услуг вы можете ознакомиться на странице «Услуги»

Лучший уровень взаимодействия с клиентами основан на:

  • опыте и знании законодательства в различных отраслях права
  • индивидуальном подходе
  • минимизации рисков клиента
  • полной конфиденциальности
  • предоставлении клиентам всей информации для принятия решений
  • объективной и приемлемой ценовой политике

Если Вы нуждаетесь в качественной и профессиональной юридической помощи от квалифицированного адвоката ― свяжитесь с нами.

Отзывы из других источников

Владимир

07 апреля 2015 г.

«Очень благодарен Галине Григорьевне за помощь по моему делу. Дело касалось наследства где я пропустил срок. Благодаря ее помощи мне удалось выиграть дело. Спасибо вам»

Сертификаты, лицензии и награды

Одним из основных видов деятельности адвоката Федоровой Г.Г.- представление интересов по гражданским делам, в том числе по жилищным спорам

Перечень действий адвоката по гражданским делам в Москве:

  • сбор, оформление и подготовка к подаче в суд документов, разработка методов и тактики защиты, формирование наиболее оптимальной позиции по отношению к делу;
  • адвокат гражданским (Москва) делам способен самостоятельно, основываясь на опыте своей работы, предвидеть действия ответчика, и вносить соответствующе ситуации коррективы;
  • составление в точном соответствии с требованиями законодательства ходатайств, исков и апелляций;
  • урегулирование дел в досудебном порядке, с учетом интересов и требований обеих сторон конфликта;
  • поиск и сбор доказательной базы, подача соответствующих делу доказательств в судебные органы разной инстанции;
  • представление интересов клиента в процессе судебных заседаний;
  • аргументированное обжалование судебных решений в установленном порядке;
  • независимый контроль процесса исполнения принятого судом решения.

Предоставляя свои услуги по гражданским делам (Москва), обеспечивает максимально оперативное осуществление судебной деятельности, а также полное соблюдение всех прав и свобод своего клиента.

Когда нужен юрист по гражданским вопросам в Москве?

Квалифицированный юрист по гражданским делам предоставляет свои услуги в Москве по делам раздела имущества, вступления в наследство, а также занимается решением споров материального характера. Обращаясь за помощью к опытному юристу, вы получаете возможность отстоять свои интересы в правовом поле, добиться справедливости или обжаловать неправомерное решение суда любой инстанции.

Адвокат по жилищным спорам и вопросам Вам просто необходим в большинстве случаев, он выполняет свои функции для решения следующего ряда проблем:

— консультации по спорам, связанным с разделом имущества;

— снятие с учета лиц, которые больше не проживают в пределах данной жилплощади, однако отказываются добровольно менять регистрацию;

— решение вопросов, касающихся порядка вступления в наследство;

— устранение конфликтов между арендатором и арендодателем.

Кроме того, юрист по жилищным вопросам (Москва) способен в кратчайшие сроки оказать поддержку в оформлении недвижимого имущества, проконтролировать соблюдение ваших интересов, прописанных в договоре аренды или купли-продажи. Обращаясь к адвокату Федоровой Г.Г., вы можете рассчитывать на профессиональную помощь, информационную и моральную поддержку.

Дело адвоката Федорова и его внука-убийцы обрастает новыми подробностями

В громком деле мажора на «Лексусе» (в этой аварии погибло три человека) до сих пор не поставлена точка. Родственники погибших требуют два миллиона рублей в качестве компенсации.

Спустя три года после страшной аварии родственники погибших снова в суде. Они уже потеряли близких, а теперь могут остаться без денежной компенсации. Анастасия Морозова, вдова Дмитрия Морозова: «Мы были в таком горе, в недоумении были, нам было главное, чтобы тот, кто совершил убийство, сидел, а об исключительных мерах мы не подумали в тот момент».

Муж Анастасии Морозовой Дмитрий погиб на третий день после свадьбы в той страшной аварии, которую устроил 18-летний Михаил Федоров. Без прав, в состоянии алкогольного опьянения Федоров за рулем иномарки выехал на встречку и на скорости 150 км/ч протаранил «Ниву». Три человека, которые находились в отечественном внедорожнике, погибли.

Читайте еще:  Мировое соглашение в процессе конкурсного производства

«Вина моя в том, что я взял эту машину, это да, а то, что мы столкнулись – в этом моей вины нет» – в интервью федеральному каналу виновник ДТП доказывал, во время столкновения он сидел на переднем пассажирском. Михаил уверял: он взял ключи от иномарки у дедушки и дал покататься на «Лексусе» своему другу. Правда, экспертиза доказала обратное.

Внуку известного адвоката дали семь лет колонии общего режима. За все это время он ни разу не извинился перед родственниками погибших, – утверждают они. «У него в соцсетях спросили: каково это, убить трех человек? Он ответил: так же, как и двух, только на одного больше».

По решению суда родной дед виновника ДТП Михаил Федоров-старший как владелец «Лексуса» был обязан выплатить родственникам погибших два миллиона рублей. Правда, известный адвокат перечисляет семьям погибших всего три тысячи в месяц – это 30% от его скромной пенсии. Сразу после суда адвокат спешно развелся с женой, а все имущество (загородный дом на 700 кв. м, участок и квартиру в центре города) подарил детям. Ирина Морозова, родственница погибших: «Мы были с судебными приставами у них дома. Мама Миши спустилась, говорит, у Миши никакого имущества нет, папа здесь не живет, пошли вон, сказали, хотите, можете забрать его нижнее белье. Это просто издевательство».

Родственники погибших утверждают: Федоров-старший продолжает проживать вместе со своей супругой и ведет адвокатскую деятельность. Через суд они пытаются признать дарственную на имущество Михаила Федорова недействительной. Правда, юристы честно заявляют: шансов у них мало. Андрей Дунаев, юрист: «Необходимо было наложить арест на имущество, сейчас это проблематично обжаловать. Многолетний опыт в качестве судьи и председателя дает о себе знать, плюс адвокатское сообщество способствует».

Заседание суда, на которое Федоров-старший так и не пришел, перенесли на 27 августа. Что касается его внука, то виновник ДТП находится в колонии и продолжает активную жизнь в интернете. Друзья Михаила Федорова младшего выкладывают в сеть его фотографии, как будто он в затяжной командировке. Когда виновник смертельного ДТП выйдет на свободу, ему исполнится всего 26 лет.

Коллегия адвокатов ЦЕНТРАЛЬНАЯ

ЭФФЕКТИВНЫЕ ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ ПО ГРАЖДАНСКИМ, УГОЛОВНЫМ И АДМИНИСТРАТИВНЫМ ДЕЛАМ.

История Коллегии адвокатов “Центральная” насчитывает более 24 лет с момента основания.

В 1994 г. была учреждена “Юридическая консультация №139” Межреспубликанской коллегии адвокатов, которая в 2003г. преобразована в Коллегию адвокатов “Центральная”.

В состав коллегии входят 11 опытных юристов, имеющих значительный стаж юридической практики от 8 до 36 лет:

Федоров Эдуард Юрьевич. Адвокат по семейным делам, жилищному праву и уголовным делам. Посоветоваться. Казаков Петр Николаевич. Адвокат по уголовным делам, вопросам исполнения приговора, УДО. Васильев Сергей Ильич. Адвокат общей практики, вопросам пожарной безопасности. Иванов Михаил Николаевич. Адвокат общей практики. Пыркин Олег Николаевич. Адвокат по уголовным делам против личности. Портнов Иван Терентьевич. Адвокат по уголовным делам и пенсионному законодательству. Белков Геннадий Анатольевич. Адвокат общей практики. Алексеев Александр Сергеевич. Адвокат по уголовным делам и уголовно-процессуальному законодательству. Стажер Белков Анатолий Геннадьевич. Юрист по гражданским делам.

Галкин Сергей Вячеславович,
Лощилин Вадим Андреевич.

За положительные результаты в защите прав доверителей по уголовным делам, большинство адвокатов имеют различные награды Адвокатской палаты Чувашской Республики, Федеральной палаты адвокатов, Министерства юстиции.

По гражданским делам адвокаты коллегии адвокатов Центральная оказывают юридические услуги по следующим судебным делам:

  • семейные
  • наследственные
  • трудовые
  • договорные
  • жилищные
  • пенсионные
  • споры с судебными приставами
  • защита прав потребителей
  • уголовные дела
  • дела об административных правонарушениях
  • оспаривание действий административных органов (КАС)
  • оспаривание действий судебных приставов
  • адвокатское расследование
  • споры, связанные с вопросами пожарной безопасности.
Читайте еще:  Заявление в реестр обманутых дольщиков

Оплата услуг адвокатов осуществляется в соответствии с решением конференции адвокатов Чувашской Республики “О минимальных ставках вознаграждения за оказываемую юридическую помощь”.

Адвокат Виктор Алексеевич Ильин

Виктор Алексеевич Ильин – Почетный адвокат России, юрист и политик. Родился 26 августа 1959 г. в поселке Алшихово Чувашской АССР в семье крестьян.

В молодые годы был слесарем на Чебоксарском заводе, прошел срочную службу в Ракетных войсках Советской Армии.

С 1981 – 1986 гг. Ильин проходил обучение в Москве, в МГУ на юридическом факультете, закончил его с отличием. После института стажировался в народном суде в городе Чебоксары, затем работал там же народным судьей по 1992 г.

В 1992 – 1994 гг. работает юрисконсультом в различных коммерческих и государственных организациях.

В 1994 г. его принимают в чувашскую Коллегию адвокатов.

С 2002 по 2010 год в качестве члена совета Адвокатской палаты Чувашской Республики Виктор Алексеевич изучает и описывает случаи противоправного вмешательства в работу адвокатов и открытия административных и уголовных дел против них. Был одним из тех, кто работал над созданием проектов законов, регулирующих работу адвокатов. Участвовал во Всероссийских съездах адвокатов, публиковал статьи на правовые темы.

С 2003 по 2010 год был председателем «Чувашской национальной коллегии адвокатов». В 2004 – 2006 гг. являлся доцентом ЧГУ им. В.И. Ульянова на юридическом факультете, где выступал с лекциями по уголовно-процессуальному праву.

В суде Виктор Ильин периодически защищал политиков, крупных бизнесменов, в том числе Н.Ф. Федорова, бывшего на тот момент Президентом Чувашии, когда тот подал в суд на депутата от КПРФ И.Ю. Молякова за клевету.

С 2014 года руководит правозащитной организацией, также является одним из учредителей. Ильин, помимо прочего, занимается благотворительностью в Чебоксарах.

По своим политическим взглядам Виктор Алексеевич – убежденный коммунист. Периодически он участвует в политических акциях, митингах, протестах, часто высказывает критику в адрес властей региона. До 2013 года был членом партии КПРФ, участвовал по ее спискам в выборах в Госдуму, был секретарем чебоксарского и чувашского комитетов партии. Ильин несколько раз его выбирали депутатом в Государственный Совет Чувашской Республики. В 2016 снова выдвигался на выборах в Госсовет Чувашии, на этот раз в качестве кандидата от партии «Справедливая Россия», но эта попытка не была успешной.

Адвокат федорова гГ

Центральный Дом адвокатов им. Ф.Н. Плевако, г.Элиста, ул. Хонинова, д.37. Оказываем все виды юридической помощи, в том числе земельные, жилищные, семейный, наследственные, арбитражные споры, помощь при ДТП, защита по уголовным делам. Прием ведут опытные адвокаты.

Ежедневно с 09:00 до 18:00.

Суббота, воскресенье — выходной.

Контактные телефоны: 89618447552, 89618447553.

График дежурств адвокатов по г.Элиста Республики Калмыкия, в порядке ст. 51 УПК РФ, ст. 50 ГПК РФ по назначению органами дознания, предварительного следствия, суда

Доржинова Карина Юрьевна: 29.11.18г., 04.12.18г., 09.12.18г., 14.12.18г., 19.12.18г., 24.12.18г., 29.12.18г. т. 8-961-844-75-50

Атаева Наталья Николаевна: 30.11.18г., 05.12.18г., 10.12.18г., 15.12.18г., 20.12.18г., 25.12.18г., 30.12.18г. т. 8-961-844-75-52

Мучеряева Саглар Николаевна: 01.12.18г., 06.12.18г., 11.12.18г., 16.12.18г., 21.12.18г., 26.12.18г., 31.12.18г. т. 8-961-844-75-53

Мушаева Ольга Ульмаджеевна: 02.12.18г., 07.12.18г., 12.12.18г., 17.12.18г., 22.12.18г., 27.12.18г. т. 8-961-844-75-54

Бадмаева Эльзята Васильевна: 03.12.18г., 08.12.18г., 13.12.18г., 18.12.18г., 23.12.18г., 28.12.18г. т. 8-961-844-75-51

Ответственный дежурный — Мучеряева Саглар Николаевна. т. 8-961-844-75-53