Полис осаго в анапе

admin

Оформить полис ОСАГО в Анапе

ОСАГО — это обязательное страхование автогражданской ответственности. Полис ОСАГО должен иметь каждый автовладелец. Если по вашей вине произойдет ДТП, то страховая компания оплатит расходы третьих лиц (пострадавшему).

Как и где получить ОСАГО в Анапе

Также будет интересно Автомобилистам

Сегодня можно оформить как бумажный, так и электронный полис ОСАГО (е-ОСАГО). Бумажный полис оформляется в офисе страховой компании, а электронный полис можно купить через наш сайт. Если вас остановит инспекторов ГИБДД, то достаточно будет предъявить ему распечатанную версию полиса ОСАГО.

Калькулятор ОСАГО 2018 в Анапе — онлайн расчет стоимости

Электронный полис ОСАГО в Анапе — оформить и купить онлайн

С 1 июля 2015 года водители могут оформить полисы ОСАГО в режиме онлайн на сайтах страховых компаний и их партнеров.

Вы можете купить полис через форму выше или перейти по ссылке:

Введение электронного полиса призвано помочь автовладельцам максимально упростить процедуру покупки полиса ОСАГО с помощью банковской карты или электронных кошельков.

Возможность оформления бумажного полиса ОСАГО сохраняется.

Штрафы за отсутствие страховки ОСАГО

Согласно действующему законодательству, отсутствие полиса ОСАГО карается следующими штрафами:

  • Если автовладелец не имеет страховки, на него налагается штрафная санкция в размере 800 рублей.
  • Если водитель имеет при себе просроченный полис ОСАГО или же предъявляет документ, оформленный без учета законодательных норм, на него налагается санкция в размере 500 рублей.
  • Если автовладелец не может предъявить заявленный документ прямо на месте, на него налагается штраф в размере 500 рублей. Другой вариант, предусмотренный законодательством — официальное предупреждение.

Важные нюансы при отсутствии полиса ОСАГО:

  • Если у владельца ТС нет полиса ОСАГО, эвакуация автомобиля не производится.
  • Если у владельца ТС нет полиса ОСАГО, номера с его автомобиля не снимаются.
  • Если водитель, не имеющий полиса ОСАГО, является пострадавшей стороной в случае ДТП, ему все равно полагается страховая выплата.

Техосмотр и диагностическая карта в Анапе

Это обязательная процедура проверки технического состояния автомобиля. Она необходима как для безопасности, так и для оформления полиса ОСАГО. После прохождения техосмотра вам выдадут диагностическую карту, с которой можно обращаться в страховую.

Если ваша легковая машина младше 3-х лет, то проходить техосмотр не нужно. В возрасте автомобиля от трёх до семи лет проверка должна осуществляться раз в 2 года, а после 7 лет — ежегодно.

Для прохождения техосмотра вам потребуется:

  • паспорт гражданина
  • ПТС и СТС
  • технически исправный автомобиль
  • непросроченный огнетушитель и аптечка
  • знак аварийной остановки

По базе РСА (Российский союзов страховщиков) вы можете найти ближайший пункт технического осмотра.

Цены не превышают 1000 рублей, а вся проверка займет около 30 минут.

Анапа — где оформить ОСАГО

Вы можете оформить электронный или бумажный полис ОСАГО в г. Анапа у одного из наших партнеров. Для оформление страховки ОСАГО на ваш автомобиль выберите ближайший офис страхования из списка ниже. Расчитать стоимость ОСАГО для г. Анапа вы можете в нашем Калькуляторе ОСАГО в Анапа

ЧЕЧИНА КРИСТИНА ВИКТОРОВНА

Время работы: 09:00-17:00 Пн-Сб

Читайте еще:  Доверенность на регистрацию земельного участка от юридического лица

Адрес: Краснодарский край, г Анапа, ул Астраханская, д 61А

Краснодарский край, г Анапа, ул Астраханская, д 61А. Дополнительные офисы: г. Анапа, ул. Мирная, д. 25( Автотехсервис «Фаворит» 2 эт.), Парковая 66( Анапское ПАТП, в здании тех. осмотра). Тел. +7-918-499-96-10, +7-918-464-14-57, +7-918-667-51-61.

Показать на карте

Адреса компании Росгосстрах в городе Анапа

На данной странице нашего сайта вы можете найти адреса страховой компании Росгосстрах в городе Анапа.

Росгосстрах – Анапа

Адреса и телефоны страховой компании Росгосстрах на карте города Анапа и одним списком.

Страховая компания Росгосстрах осуществляет продажи следующих продуктов:

Отзывы о страховой компании Росгосстрах

Перед тем как обратиться в страховую компанию Росгосстрах, ознакомьтесь с отзывами людей, которые уже обращались к ней:

Имя: Светлана

Продукты: ОСАГО

Решили через интернет застраховать машину, 29 октября 2018. Это было что то страшное, куда попали. При оформлении на сайте «выбор модели, марки» нет.

полис осаго анапа

Список страховых компаний в Анапе, которые оказывают страховую услугу ‘ОСАГО’. Обязательный для всех полис ОСАГО сегодня можно получить в разных страховых компаниях. И хотя многие не придают этому факту большое значение, практика показывает, что от выбора компании зависит не только оперативность выплат при наступлении страхового случая. Иногда под вопрос ставится сама возможность получить хоть какую-то компенсацию. Страховые компании: список организаций. Анапа, подробные отзывы об страховых компаниях в Анапе. Страхование Анапа ОСАГО КАСКО. Страховая компания «РЕСО-гарантия» в Анапе Анапа ул. Чехова Информация. РЕСО гарантия предлагает Все виды страхования ОСАГО КАСКО ИП ИМУЩЕСТВА ОТВЕТСТВЕННОСТИ и т.д. скидки по ДВС. Купить онлайн ОСАГО в Анапе — 9 минут и официальный электронный полис у вас на почте. Сравните цены у разных страховщиков и оформите онлайн. 3Оплатите полис картой на сайте страховщика. 4Получите электронное осаго на e-mail. Оформляя у нас онлайн осаго для Анапы, вы получите % официальный полис. Договор №59/03/ Договор № ЮРД-ОСАГО. Адреса и телефоны компаний Анапы на карте города, оказывающих услуги страхования автомобилей. Адрес: Краснодарский край, Анапский р-н, Анапа г., ул. Шевченко, Телефон: 8 () ; 8 () Режим работы: пн-пт 3. РЕСО-Гарантия на ул. Шевченко, Адрес: , Краснодарский край, Анапа г., ул. Шевченко, 24 Телефон: 8 () ; +7 () Режим работы: пн-пт , перерыв взято отсюдаАвтострахование в Анапе с адресами, телефонами и отзывами — dk-antracit61.ru Автострахование в Анапе. ТехЦентрМакс. Адрес: Анапа, ул. Ленина, Телефон: +7 () Часы работы: Старт, ООО. Адрес: , Анапа, ул. Объездная, Стоимость и тарифы полиса ОСАГО в Анапе будет одинаковы у всех страховых компаний в зависимости от мощности и периода использование в течение года. С помощью калькулятора ОСАГО онлайн вы можете рассчитать цену полиса с учетом типа транспортного средства, мощности двигателя, времени использования вашего автомобиля и данных о водителях в 3 компаниях. Страхование Анапа ОСАГО КАСКО. Страховая компания «РЕСО-гарантия» в Анапе Анапа ул. Чехова Информация. РЕСО гарантия предлагает Все виды страхования ОСАГО КАСКО ИП ИМУЩЕСТВА ОТВЕТСТВЕННОСТИ и т.д. скидки по ДВС. Где оформить ОСАГО в в Анапе. Ниже собрана информация о телефонах, адресах и режимах работы офисов страховых компаний в Анапе. Также вы можете прочитать подробную информацию о каждом из офисов, для этого нажмите на кнопку подробнее. Согласие Страхование: Офис №1 в г. Анапа всегда готовы оформить Вам полис обязательного страхования ОСАГО. Организация находится по адресу: г. Анапа, ул. Астраханская, д. 69/А. Где купить страховку ОСАГО в Анапе. Список страховых компаний Анапы предлагающие автострахование ОСАГО. Наличие полиса обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО) является законодательно закрепленной нормой для всех автовладельцев на территории РФ. Наличие полиса ОСАГО позволяет компенсировать ответственность виновники ДТП пострадавшей стороне в объеме установленных норм.

Раcчет страховки
за 2 минуты

Купила КАСКО, так как машина новая, реального опыта вождения мало. Не прогадала – уже успела.

Читайте еще:  Вкс требования

Электронный полис ОСАГО купил в замещающей компании через РСА. Меня устроило, так как офисов.

Полис е-ОСАГО купил, чтобы избежать назойливых агентов, разобрался с оформлением без.

Купил электронное ОСАГО, платил с карты. Прошли сутки, а полис так и не прислали. Позвонил в офис.

Два года покупал полис КАСКО. За выплатой не обращался. В этом году отказались продавать без.

Есть ОСАГО. 15 сентября попала в ДТП по вине другого водителя, оформили Европротокол.

Пытался трижды купить ОСАГО в офисе, все 3 раза принуждали купить еще что-нибудь.

Оформила полис е-ОСАГО через Интернет. Проблем особых не было, но только оплатить удалось.

КАСКО заставили купить в банке, но потом ни разу не пожалел об этом, ведь за последний год пять раз.

Не рекомендую. Купил полис КАСКО, после ДТП починили лишь часть деталей, пришлось тратить.

Всегда одновременно беру КАСКО и ОСАГО в одном месте, проблем с выплатами нет, только каждый год.

Приобрела полис КАСКО через сайт, два ДТП – две выплаты, только теперь страховка стоит.

Покупала е-ОСАГО, перекинули на сайт РСА. Пришлось оформить там, и все хорошо, но вот офисов.

Электронное ОСАГО оформляла впервые, никаких проблем не возникло, даже наоборот – была.

Второй год покупаю е-ОСАГО через Интернет, оба раза все прошло без проблем, главное в этом деле.

Экспертный рейтинг

Основан на оценке экспертами ключевых показателей страховых компаний: уровня убытков, эффективности управления рисками, размера уставного капитала, величины резервов и других важных параметров.

Финансовый рейтинг

Рассчитан исходя из соотношения уровня сборов страховой премии и выплат – чем больше между ними разница, тем стабильнее страховая компания. В рейтинге учтены актуальные показатели за текущий год.

Страховка ОСАГО, как считается стоимость ОСАГО в Анапе 2018?

В отличие от многих других известных видов страхования жизни, здоровья и имущества граждан, договор о заключении которых строится на добровольной основе, страховка ОСАГО в Анапе обязательна для всех участников дорожного движения и их транспортных средств. Управлять автомобилем без полиса ОСАГО нельзя – это квалифицируется как нарушение ПДД и Административного Кодекса РФ.

Чтобы получить страховку ОСАГО в Анапе, необходимо обратиться в страховую компанию, имеющее лицензию и страхующее автогражданскую ответственность. Однако, не доверяйте малознакомым компаниям, которые вдруг могут оказаться банкротом как раз в тот момент, когда вам понадобятся их деньги. Надёжность и подлинность страховой компании можно проверить на сайте РСА. Если всё же страховая компания окажется несостоятельной и не сможет отвечать по своим обязательствам, разрешать вопрос придётся в суде.

Несмотря на многочисленность компаний, продающих полисы ОСАГО в Анапе, тарифы у них у всех одинаковы, и это соответствует мировой практике.

Автострахование ОСАГО /КАСКО/АНАПА/НОВОРОССИЙСК

58 записей предложить новость

Друзья, у нас появилась дополнительная сфера услуг. Звоните 89883305540
Аренда автомобиля Datsun 2018 года, только с салона! Не для такси! Без выкупа!
Полная комплектация!
Кондиционер
Коробка автомат Показать полностью…
Объём двигателя 1,6
Седан
Выдаём авто в день обращения!
УСЛОВИЯ АРЕНДЫ:
Возраст от 25 лет
Стаж от 3 лет
Наличие паспорта и водительского удостоверения

Цены зависят от количества арендуемых дней! До 5 суток 2300₽, от 5 суток 2000₽

А у нас АКЦИЯ на страхование квартир -50% скидка!
«Домовой Базовый+» за 3 000 руб.
Общая страховая сумма – 1 600 000 руб.
(отделка – 700 000 руб., движимое им. и ТО – 600 000 руб., ГО – 300 000 руб.) Показать полностью…

«Домовой Эконом 6000» за 3 000 руб.
Общая страховая сумма – 4 050 000 руб.
(конструкция – 3 000 000 руб., отделка – 450 000 руб., движимое им. и ТО – 300 000 руб., ГО – 300 000 руб.)

«Домовой Экспресс 7500» за 3 750 руб.
Общая страховая сумма – 6 550 000 руб.
(конструкция – 5 000 000 руб., отделка – 500 000 руб., движимое им. и ТО – 450 000 руб., ГО – 600 000 руб.)
За более подробной информацией, обращайтесь по телефонам: 8988 330 55 40 или 8 967 672 81 83

Читайте еще:  Пособие для тренера по волейболу

Полис осаго в анапе

Оформить ОСАГО в Анапе http://www.inguru.ru/osago можно в различных страховых компаниях, обладающих лицензией на данный вид деятельности. Однако из всего множества необходимо выбрать именно ту, которая будет добросовестно сопровождать своего клиента: оперативно производить оформление полиса, быстро реагировать на произошедший страховой случай, информировать о возможных бонусах при покупке страховки, выплачивать компенсацию при ДТП и так далее. Поэтому, важно заключить договор с проверенной и надежной организацией.

Ситуация с покупкой «чистых» полисов ОСАГО в Анапе

В 2014 году по всей России прокатилась волна негодования среди клиентов «Росгосстраха» и других крупных компаний. Владельцы автомобилей, желающие рассчитать стоимость страховки ОСАГО http://www.inguru.ru/kalkulyator_osago/stat_rasschitat_online, подавали жалобы о том, что представители страховых компаний навязывали им дополнительные услуги. Анапа не стала исключением. Если водители отказывались от добровольного страхования, то сотрудники страховщиков вовсе отказывали в приобретении автогражданки.

Межрайонная прокуратура Анапы возбудила дело в отношении руководства филиала «Росгосстраха». По результатам многочисленных проверок на них был наложен административный штраф.

К сожалению, отзывы автовладельцев не утешительны. Некоторые страховщики напрямую говорят о том, что без дополнительной страховки ОСАГО в Анапе они не оформляют. Другие сваливают собственную бездеятельность на отсутствие бланков. Ну а третьи отправляют «новичков» в офисы, расположенные в соседних городах, ссылаясь на отсутствие действенной системы безопасности. Кто-то вообще отказывается от сотрудничества, объясняя это тем, что они занимаются только продлением полиса.

Таким образом, по факту получить «чистый» полис ОСАГО в Анапе достаточно сложно. А это означает, что водителям необходимо планировать свой бюджет не только с учетом повышения страховых тарифов по автогражданке, но и брать во внимание факт, что придется переплатить за «допы».

Реальные факты автострахования в Анапе

Несмотря на то, что доверие к «Росгосстраху» у автовладельцев неумолимо падает, в отношении страховых выплат компания остается достаточно надежной. Так, в сентябре 2015 года компания лишилась 4,5 миллионов рублей. Это произошло из-за того, что владелец автомобиля Порше на большой скорости налетел на препятствие. В результате аварии спорткар получил повреждения, несовместимые с «жизнью». Клиент страховой компании предоставил «железо» и получил указанную сумму.

«АльфаСтрахование» в Анапе обеспечил полисами ОСАГО 45 автомобилей, принадлежащих местной администрации. Цена заключенного договора составила 340 тысяч рублей.

Проверить подлинность полиса ОСАГО помогут в ГИБДД Анапы

  • Анапские мусоровозы поливают дороги вонючей жижей (08.08.2017 09:04)
  • «Безопасные» дороги в Анапе: в центре проезжей части торчит труба (14.07.2017 14:03)
  • Анапские «зебры» полиняли от времени (11.06.2017 11:00)

Анапчанин Валерий обеспокоен, что люди часто становятся жертвой мошенников, которые продают липовые полисы ОСАГО. Как уберечь себя от обмана и как можно проверить подлинность этого документа, рассказал начальник ОГИБДД Владимир Дешко.

— У меня небольшой стаж вождения. Всего три года за рулем. В СМИ часто рассказывают о мошенниках, которые продают липовые полисы ОСАГО. Как себя обезопасить и не попасться на их уловки? Как проверить подлинность полиса? Не хочется потом проблем, — поделился Валерий.

— В первую очередь, у меня тоже имеется автомобиль, — отметил Владимир Дешко. — И я иду в узаконенные места, в проверенные страховые компании. Естественно, по интернету тоже можно получать полис. Конкретно в этом случае, чтобы проверить липовый он или нет, Валерий может подъехать к сотрудникам ГИБДД, которые подскажут, какие способы для этого есть, — сказал подполковник в прямом эфире.

Как ранее писал «Блокнот Анапа», в Анапе за нарушение, которого не было, получил штраф водитель с 25-летним стажем вождения.