Экспертиза проспект мира

urist

Экспертиза проспект мира

Наши контакты в Москве

Центральный офис:
Лаборатория Экспертных Исследований г. Москва

Мы работаем для Вас:

  • Понедельник-пятница — с 10 до 19 часов, без перерыва.
  • Суббота-Воскресенье — по предварительной записи.

    Вы можете связаться с нами по телефону и эл. почте с 9-00 до 21-00, без выходных.

    Отвечаем на вопросы по телефонам и электронной почте без выходных.

    Мы находимся по адресу:

    129090, г. Москва, ул. Щепкина, дом 27 корпус 1, этаж 3, офис 15, код домофона 15.

    Ближайшее метро в пешей доступности:

    • Проспект мира кольцевая (500 м.) — (Схема прохода от метро)
    • Проспект мира калужско-рижская (510 м.) -(Схема)
    • Сухаревская (680 м.) — (Схема)

    Для наших клиентов бесплатная консультация юристов!*

    * Бесплатная консультация только для клиентов ЛЭИ, по телефону, не более 10 минут.
    Записаться на платную консультацию можно по тел.: +7 495 772 65 30

    Консультации проводятся ежедневно с 09.00 до 21.00

    Если Вас заинтересовали услуги независимой экспертизы и оценки. Юридические услуги и представительство в суде отправьте сообщение:

    Независимая экспертиза:

    Один из видов товарного исследования — экспертиза часов,

    проводится опытными высококвалифицированными экспертами МГБТЭ.

    По форме и конструкции корпуса часы бывают крайне разнообразными. Для изготовления корпуса используют различные металлы либо их сплавы: а также пластик; керамику; натуральный камень; дерево, резину и многое другое. Индикация текущего времени может быть стрелочной, цифровой и комбинированной. Существуют модели часов, показывающие текущее время одновременно в нескольких часовых поясах. В связи с этим спектр возможных неисправностей часовых механизмов является очень обширным.

    Выяснить причину возникновения поломки или какого-либо дефекта невозможно без вскрытия и детального исследования рабочей конструкции. Именно поэтому экспертизу такого специфического объекта как часы можно грамотно выполнить только с использованием специализированного оборудования и приборов, которые позволят определить наличие и причину образования дефекта, оценить качество состояния часового механизма и его покрытия, установить наличие проводимых ранее ремонтов.

    Экспертами нашего Бюро было проведено более ста экспертиз часов Слава, Chopard, Armand Nicolet, Aviator Casio, Emporio Armani, Jacques Lemans, Breguet, Machael Kors, Rolex, Orient, Raymond Weil , Seiko , Swarovski , Tag Heuer , Van Der Bauwede, Maurice, Lacroix, Montblanc, Suunto Ambit 3 Peak Sapphire, BREITLING в том числе наручных, настенных, напольных, кварцевых, механических, электронных.

    Для проведения диагностики и тестирования часов под контролем эксперта ООО «Московское городское Бюро товарных экспертиз» заключило договор с авторизованными сервисными центрами «Консул» и «Тайм Авеню», в которых имеется уникальное оборудование. Например, для проведения экспертизы часов на герметичность «мокрым методом» к нам отправляют часы даже из столь далеких регионов, как Хабаровск и Петропавловс-Камчатский, т.к. «сухой метод» , применяемый в подавляющем числе экспертных центров, не гарантирует абсолютную верность выводов по итогам проведения тестирования.

    Независимая экспертиза:

    Один из видов товарного исследования — экспертиза обуви,

    проводится опытными высококвалифицированными экспертами МГБТЭ.

    Проведение независимой товароведческой экспертизы обуви необходимо главным образом для того, чтобы подтвердить или опровергнуть наличие производственного брака при ее изготовлении. Экспертиза помогает обнаружить дефекты, незаметные на первый взгляд, но непосредственно влияющие на эксплуатацию изделия и учитывает различные факторы, влияющие на качество обуви, в том числе вид обуви, ее назначение, использованные материалы, способ изготовления, условия хранения, транспортировки и эксплуатации.

    Дефекты обуви могут быть критическими, значительными и незначительными. Критическими дефектами являются наличие грубых складок и разрывов на подкладке, трещин и дырок на коже, бугров на стельке или отслоение кожи, а к значительным дефектам относятся отрыв, разлом или расслаивание подошвы, отклеивание и отрыв каблуков, оседание задника, трещины верха обуви, наличие кривых швов или сход красителя. Явный дефект обуви выявляется при визуальном осмотре с помощью соответствующих правил, методов и средств, предусмотренных нормативной документацией. Если при проведении экспертизы будет сделано заключение о наличии критического дефекта, то пользование обувью будет практически невозможным или недопустимым. Если выявлен значительный дефект обувной продукции то, он будет существенно влиять на качество обуви, и может являться критическим. В любом случае независимое расследование определит процент потери качества изделия и его соответствие установленным техническим требованиям.

    МГБТЭ выполнит экспертизу обуви в Москве в кратчайшие сроки. Стоимость экспертизы обуви зависит от стоимости экземпляра.

    Стоимость независимой экспертизы обуви будет в первую очередь зависеть от стоимости исследуемого товара

    Независимая экспертиза:

    Шубы и другие меховые изделия

    Один из видов товарного исследования — экспертиза шуб,

    проводится опытными высококвалифицированными экспертами МГБТЭ.

    Независимая экспертиза меховых изделий рекомендуется для выявления производственных дефектов при пошиве продукта, а также в случае необратимых повреждений вещи в результате химчистки.

    Чаще всего экспертиза проводится органолептическим методом, в процессе которого проверке подвергается качество меха изделия, его блеск, тон, густота, техника обработки меха, ровность швов изделия, наличие вытертостей и залысин.

    Если вы сомневаетесь в характере дефекта вашего мехового изделия (допустим норковой шуты) и хотите выяснить, является ли он производственным или получен в результате химчистки и получится ли вернуть неоправданные денежные затраты – советуем вам проконсультироваться с экспертом товароведом. Он определит вид меха, его происхождение, качество, выявит производственные дефекты, объяснит причину их появления, а затем приступит к производству экспертизы норковой шубы.

    Возможно, продавец предложит провести экспертизу шубы за свой счет. В таких случаях вы имеете право согласиться или отказаться на такое исследование. Если экспертизу мехового изделия проводит сам продавец, то вы имеете право присутствовать на ее проведении.

    Стоимость независимой экспертизы мехового изделия будет в первую очередь зависеть от стоимости исследуемого товара

    Экспертиза проспект мира

    Московское городское бюро товарных экспертиз основано 4 мая 1936 года. С тех пор экспертами Бюро проведено более миллиона экспертиз. Бюро имеет непререкаемый авторитет, как среди корпоративных клиентов, так и среди частных лиц. Бюро товарных экспертиз (БТЭ), известно всем потребителям и торговым предприятиям, еще со времен СССР. С 2007 года ООО «МГБТЭ» — правообладатель товарного знака (знака обслуживания) № 383253, зарегистрированного в Государственном реестре товарных знаков и знаков обслуживания.

    ООО «Московское городское бюро товарных экспертиз» обладает всеми необходимыми ресурсами для эффективного проведения независимых экспертиз, оценки, правовой поддержки клиента.

    Мы поддерживаем высокий уровень профессиональной компетентности наших специалистов, используя строгий первоначальный отбор и регулярные повышения квалификации.

    Мы нацелены на долгосрочные партнерские отношения и предлагаем нашим клиентам индивидуальный подход с учётом особенностей их бизнеса.

    Независимая экспертиза:

    Один из видов товарного исследования — экспертиза сумок и чемоданов,

    проводится опытными высококвалифицированными экспертами МГБТЭ.

    На сегодняшний день для производства сумок используют, как натуральные, так и искусственные кожи, а также широко применяются пленочные материалы. Форма, материал и другие особенности сумки зависят от предназначения и области применения этого предмета. Материалы верха, используемые для производства сумок должны обладать определенными физико-механическими и технологическими свойствами, устойчивостью окраски покрытия к сухому и мокрому трению, однородностью по толщине, цветом, термостойкостью лицевого покрытия и пределом прочности лицевого слоя при растяжении. Важную роль в изделии играет подкладка. Она улучшает его эстетические показатели, продлевает срок эксплуатации изделия.

    Независимая экспертиза сумок, портфелей, папок, саквояжей, чемоданов предусматривает, прежде всего, определение вида и качества товара; соответствие товара маркировочным обозначениям и обязательным требованиям качества, установленным в нормативно-технической документации; наличие дефектов, причины их возникновения и влияние на снижение качества; соответствие условий хранения и транспортировки необходимым требованиям.

    Зачастую возникает ситуация, когда любимую вещь испортили по вине третьих лиц – например, повредили чемодан в аэропорту по дороге в командировку, или потеряли багаж в долгожданном отпуске. Чтобы компенсировать неприятные эмоции и материальные потери, можно также провести не только экспертизу, но и независимую оценку ущерба от действий третьих лиц – сотрудников аэропорта, водителей и проч.

    Стоимость независимой экспертизы сумки будет в первую очередь зависеть от стоимости исследуемого товара

    Экспертиза проспект мира

    Новая гостиница в составе туристско-рекреационного кластера «Рязанский», реализуемого в рамках федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011-2018 годы)», функционирует на территории развлекательного комплекса «В некотором царстве». Комплекс расположен рядом с с.Поляны Рязанской области и занимает площадь 17 га. По данным областного.

    Завершается строительство жилого квартала в г.Балабаново Калужской области

    Жилой квартал расположен на огороженной территории, въезд на которую будет организован через КПП со шлагбаумом. Он имеет большие зоны отдыха, спортивный городок, современные детские площадки, авто- и велосипедные парковки. Предусмотрено озеленение, благоустройство, наружное освещение. Жилой квартал состоит из трёх десятиэтажных домов, возводимых из сборных трехслойных панелей толщиной от 300мм с э.

    Компания «Строительная Экспертиза» выдала положительное заключение на реконструкцию административно-офисного здания в Севастополе

    В результате намечаемой реконструкции старых построек на территории завода напитков инвестор планирует построить современное административно-офисное здание с торговым залом.

    Завершена экспертиза проекта многосекционного дома в Московской области

    Жилой дом будет строиться в г.Звенигород, расположенном в экологически чистом месте, в 40 км к западу Москвы. Проект, включающий квартиры и апартаменты, состоит из пяти шестиэтажных корпусов, образующих Р-образный объем. Предусмотренный проектом подземный паркинг имеет высоту 3,2 метра.

    Поздравляем с Днём строителя!

    Поздравляем с Днём строителя!

    Завершена экспертиза крупнейшего жилого комплекса в Геленджике

    Уникальность жилого комплекса, расположенного в тихом районе города в 7 минутах ходьбы от побережья, состоит в том, что из каждой квартиры открываются великолепные панорамные виды на Черное море и окрестности Маркхотского хребта. А окружающая место застройки роща пицундской сосны придаёт воздуху дополнительную свежесть и чистоту.

    Экспертиза и независимая оценка Проспект Мира

    Станция была открыта 30 января 1952 года. Метро Проспект Мира входит в состав Кольцевой линии Московского метрополитена и располагается между станциями Комсомольская и Новослободская. Станция находится на территории Мещанского района Москвы.

    Юридические услуги

    Уточняйте стоимость у наших специалистов

    Независимая оценка недвижимости Проспект Мира

    Мы готовы в кратчайшие сроки и без потери качества, предоставить профессиональный детализированный отчет с актуальными ценами.

    Различные методы оценки, которыми профессионально владеют наши независимые оценщики, позволяют предоставить Вам детализированный отчет.

    Независимая оценка ущерба Проспект Мира

    Мы предоставляем независимый отчет об оценке ущерба (после ДТП, залива, пожара), с которым Вы можете самостоятельно или с помощью наших юристов обратиться в судебные органы и требовать возмещения ущерба с виновной стороны.

    Независимая оценка транспорта Проспект Мира

    Независимая оценка транспорта по-другому называется автоэкспертиза. Проводится она с намерением определить рыночную стоимость ремонта по восстановлению автомобиля вследствие ДТП или причинения ущерба третьими лицами.

    Независимая оценка оборудования Проспект Мира

    Независимый отчет по оценке Вашего оборудования, составленный нашими оценщиками позволяет Вам выявить реальную стоимость оборудования и избежать расходования дополнительных средств.

    Достопримечательности

    Рядом со станцией находится стадион «Олимпийский», недалеко от станции находится и Ботанический сад Московского государственного университета.

    Читайте еще:  Как посчитать налог на прибыль усн