Осаго мск санкт-петербург

admin

Оглавление:

Страховая компания «МСК» в Санкт-Петербурге

Страховую компанию МСК в 1998 году основало Правительство Москвы. И с этого времени компания вполне успешно завоевывает признание и доверие своих клиентов.

Главный акционер компании МСК – это ОАО «Столичная страховая группа», которое находится под контролем Банка и Правительства Москвы. Страховая компания МСК включила в себя страховую компанию МСК-Стандарт, ранее известную, как Стандарт-Резерв.

Одним из главных достоинств компании является крупнейший уставный фонд на рынке страхования в России. Он составляет 3,5 млрд. рублей. И благодаря такому высочайшему показателю, страховая компания не только удерживает позиции лидера, но и активно развивается во всех направлениях.

МСК – это страхование по всем наиболее популярным направлениям. К числу продуктов, спрос на которые самый высокий, относятся КАСКО, ОСАГО, страхование здоровья, страхование жизни, животных, страхование грузов и путешественников, аренды и многое другое.

Эта страховая компания проявляет заботу и находит индивидуальный подход к каждому своему клиенту, к тому же, вы все время сможете увидеть какие-нибудь новые интересные предложения по страхованию, которые компания выводит на рынок. Одним из последних нововведений является калькулятор по многим продуктам. Это позволяет значительно упростить работу с клиентами.

А крупнейшая перестраховочная защита МСК позволяет быть полностью уверенным в надежности компании. К тому же МСК имеет лицензию на перестрахование, как в России, так и за рубежом.

Невероятно широкая региональная сеть компании даёт ей возможность предоставлять свои услуги по всей территории России. На данный момент в стране работает около 130 представительств и свыше 60 филиалов. Это позволяет клиентам обратиться в любой офис МСК, независимо от того, где был заключен договор.

В Санкт-Петербурге страховую компанию МСК уже давно знают как стабильного страховщика, который имеет превосходную репутацию. В числе клиентов находятся тысячи юридических и частных лиц. Наиболее известные из них: Новосибирский металлургический завод, Мосводоканал, Московская объединенная энергетическая компания, Сегежский ЦБК, Московская топливная компания и многие другие.

Также МСК – активный участник таких организаций, как Национальный союз страховщиков ответственности, Российская ассоциация авиационных и космических страховщиков, Всероссийский Союз Страховщиков, Национальный союз агростраховщиков, Московская Ассоциация Страховщиков и это далеко не полный перечень.

Страховые компании Санкт-Петербурга, рейтинг присутствия в регионе

Рейтинг поможет узнать какие страховщики наиболее активно работают в регионе Санкт-Петербурга, используйте местный рейтинг страховых компаний по сборам в автостраховании (ОСАГО) и в других видах страхования, предоставленный Агентством Страховых Новостей.

Отчетный период: 12 месяцев 2016 г.

Калькулятор КАСКО МСК

Страховая компания МСК была основана Правительством Москвы в 1998 г. За более чем 10-летний срок работы компания сумела выйти на высокий уровень и завоевать доверие и признание тысяч клиентов.

Главным акционером компании МСК Страхование является ОАО «Столичная страховая группа», которое контролируется Правительством Москвы и Банком Москвы.

Одно из главных достоинств компании — это один из крупнейших уставных фондов на российском рынке страхования. На данный момент оплаченных уставных капитал МСК составляет 3,5 млрд рублей. Такой высокий показатель позволяет не только удерживать позиции лидера, но и активно развиваться по всем направлениям.

Читайте еще:  Договор фрахтования заказ наряд

МСК — страхование по всем популярным направлениям. В числе наиболее распространенных продуктов компании МСК: ОСАГО, КАСКО, страхование имущества, страхование от несчастных случаев, страхование здоровья, страхование грузов, ипотечное страхование, страхование животных, страхование аренды и лизинга и многое другое.

Страховая компания МСК заботится о каждом клиенте и выводит на рынок интересные и актуальные предложения по страхованию. Кроме того, компания развивается в техническом плане. Одно из последних нововведений в МСК — калькулятор по большинству продуктов.

Кроме того, компания имеен надежную перестраховочную защиту в крупнейших компаниях и брокерах. Также МСК имеет лицензию на перестрахование в России и за рубежом.

Широкая региональная сеть дает возможность компании предложить свои услуги в десятках городов России. На данный момент в разных регионах работает свыше 60 филиалов и около 130 представительств. Развитая сеть филиалов позволяет клиентам обратиться по вопросам возмещения ущерба в любой офис компании МСК, независимо от того, где был заключен договор страхования.
МСК в Санкт-Петербурге (СПб) уже давно известна как надежный и стабильный страховщик и иммет отличную репутацию.

В числе клиентов тысячи частных и юридических лиц. Среди наиболее крупных и известных: Московская объединенная энергетическая компания, Московская топливная компания, Мосводоканал, Сегежский ЦБК, Новосибирский металлургический завод и многие другие.

ОАО «Московская Страховая Компания» является активным участником таких организаций, как Всероссийский cоюз cтраховщиков, Российский Союз Автостраховщиков, Национальный союз страховщиков ответственности, Московская Ассоциация Страховщиков, Российская ассоциация авиационных и космических страховщиков, Национальный союз агростраховщиков.

Узнайте стоимость полиса КАСКО в компании МСК

  • Cкидки на каско от 10%
  • Бесплатная доставка полисов в любую точку Санкт-Петербурга
  • Мы защищаем интересы своих клиентов при возникновении разногласий
  • Заполните заявку или позвоните (812) 438-38-01


Рассчитать стоимость автострахования:
калькулятор КАСКО, калькулятор ОСАГО

Спасибо за сообщение.

ПАО МСК занимается: страховкой квартир, страхованием, страховкой и ОСАГО, услугами страховщиков ОСАГО, также вы сможете сделать страховку на машину, также вы сможете рассчитать КАСКО онлайн, страховкой домов, автострахованием в 2018 году, онлайн страхованием ОСАГО.

Также мы занимаемся: страховой деятельностью, также вы сможете рассчитать полис ОСАГО, расчетом страховки ОСАГО 2018 на онлайн-калькуляторе, «продажей «»Зеленой карты»»», страхованием предпринимательских рисков, также вы сможете застраховать квартиру, страховкой ОСАГО, КАСКО у страховых компаний.

Страховка и страхование в «ПАО МСК»: ОСАГО, КАСКО и др виды.

Компания ПАО МСК находится в городе Санкт-Петербурге, по адресу: Петергофское шоссе, 98 — гипермаркет Лента.

Спасибо за сообщение.

ПАО МСК занимается: страховкой телефонов, страхованием, страховкой и ОСАГО, услугами страховщиков ОСАГО, также вы сможете сделать страховку на машину, страхованием в страховой компании, страховкой домов, автострахованием в 2018 году, продажей ОСАГО.

Также мы занимаемся: страховой деятельностью, также вы сможете рассчитать полис ОСАГО, также вы можете рассчитать на калькуляторе сколько стоит ОСАГО в 2018 году, «продажей «»Зеленой карты»»», страхованием предпринимательских рисков, страховкой КАСКО, страховкой ОСАГО, КАСКО у страховых компаний.

Страховка и страхование в «ПАО МСК»: ОСАГО, КАСКО и др виды.

Компания ПАО МСК находится в городе Санкт-Петербурге, по адресу: Руставели, 61 — гипермаркет Лента.

ООО МСК «СТРАЖ» представитель 192019, г. Санкт-Петербург, ул. Седова, д. 12, оф. 322 (бизнес-центр Т4)

Представительство Общество с ограниченной ответственностью Муниципальная страховая компания «СТРАЖ» им. С.Живаго (ООО МСК «СТРАЖ» ) — зарегистрирован по адресу ООО МСК «СТРАЖ»

Контактные данные

  • Адрес фактического местонахождения представителя страховой организации — члена РСА: 192019, г. Санкт-Петербург, ул. Седова, д. 12, оф. 322 (бизнес-центр Т4)
  • Адрес фактического местонахождения подразделения по рассмотрению страховых случаев: 192019, г. Санкт-Петербург, ул. Седова, д. 12, оф. 322 (бизнес-центр Т4)
  • телефон: (812)-600-94-04, [email protected]
  • режим работы: пн-чт: с 9:00 до 18:00; пт с 9:00 до 17:00; обед с 13:00 до 14:00
  • — дать свою оценку работы
  • Если Вы заметили ошибку в контактных данных, сообщите нам.
Читайте еще:  Аренда и собственность разница

Представительство ООО МСК «СТРАЖ» на карте

Адрес на карте: Россия, Санкт-Петербург, улица Седова, 12

Ваша оценка работы представительства ООО МСК «СТРАЖ»

Исправить ошибки в контактных данных

Вы можете исправить ошибку в данных представительство ООО МСК «СТРАЖ» .
Замените данные в полях на верную информацию.
После проверки данные будут обновлены. Карта от Яндекса, работает — как может. Заранее спасибо!

отзывы-осаго.рф — Где лучше купить и оформить страховку полис ОСАГО — обязательное страхование автогражданской ответственности на карте с возможностью дать свою оценку работы.
© 2014 — 2018 гг. Возрастная категория Интернет-сайта «18+»
Редакция сайта не несет ответственности за достоверность представленной информации. О проекте

Россия , Москва , Михайловский проезд 1, строение 1

СПб, Московский пр-кт 91 БЦ «Маяк» офис 301, 8 (812)660-555-1

Мы работаем пн-пт с 9:00 до 18:00

КАСКО и ОСАГО на выгодных условиях

  • Оплата напрямую в кассу страховой компании
  • Проверка действительности полиса до оплаты
  • Только страховые компании, которые платят
  • Общение со страховой компанией – наша забота
  • Поможем ускорить получение выплат
  • Займемся необходимыми (до)судебными процедурами
  • Гарантируем скидку на полис любой страховой компании
  • Поможем выбрать подходящий вариант страхования
  • Никаких непредвиденных расходов

Удобство оформления

  • Персональный менеджер всегда на связи
  • Бесплатная круглосуточная доставка полиса
  • Несколько способов оплаты

Почему стоит покупать страховку через Бумеранг?

Вместе с полисом вы получите договор бесплатного юридического сопровождения – гарантия, что страховая компания заплатит. В договор входят консультации юриста, составление претензионных писем, подготовка документов, представление ваших интересов в суде

Лучшие в своем деле

Специалисты Бумеранга страхуют более 10 лет и добиваются максимальной защиты клиентов. Например, обеспечивают компенсацию всей суммы франшизы от страховой компании виновника, помогают приобретать расширение лимита выплат по гражданской ответственности за полцены

Ваш персональный менеджер всегда на связи. Он проведет анализ услуг всех надежных страховых компаний, подберет наиболее соответствующий вашим потребностям вариант, организует доставку полиса и ответит на все вопросы

Клиент всегда прав. И застрахован.

Залог успеха страхового агентства – удовлетворенность клиента. Наша цель – долгосрочное сотрудничество, а не сиюминутная выгода. Поэтому в работе мы подстраиваемся под ваши желания и готовы предложить все возможные способы доставки и оплаты полиса.

В любое время, в любом месте. Курьер заранее позвонит и согласует встречу

Встреча в офисе

Хотите познакомиться? Мы с удовольствием примем вас по адресу Москва, Михайловский проезд 1, строение 1

Встреча в офисе страховой

Не нужно верить нам на слово. Мы готовы встретиться в офисе выбранной вами страховой компании

Безналичный расчет

Оплатите счет, выставленный страховой компанией или используйте пластиковую карточку.

Предпочитаете наличными? У нас всегда найдется сдача и квитанция об оплате от страховой компании.

В кассу страховой

Заплатите непосредственно в кассу страховой компании

Купить полис ОСАГО, онлайн расчёт стоимости

В предыдущем месяце мы оформили 1117 полисов ОСАГО по Санкт-Петербургу

Нужно оформить ОСАГО для другого региона?

Это можно сделать на этой же странице. Посмотрите короткое видео с пояснениями как выбрать другой регион и оформите полис.

Элемент video не поддерживается вашим браузером.

ОСАГО — это обязательное страхование автогражданской ответственности владельцев транспортных средств.

Максимальная стоимость выплат по страховке ОСАГО в Санкт-Петербурге составляет:
— 400 000 руб. за возмещение имущества пострадавших;
— до 500 000 руб. на покрытие ущерба жизни и здоровья.

Cтраховая компания оплатит лечение пассажиров и отремонтирует автомобиль водителя, пострадавшего в ДТП.

С помощью калькулятора ОСАГО онлайн вы можете рассчитать стоимость полиса с учётом региональных коэффициентов и базовых тарифов страховых компании в СПБ.

8 причин купить полис ОСАГО у нас!

  1. Бесплатная доставка полиса по Санкт-Петербургу в течении 2 часов с момента заказа;
  2. В 2018 году мы предлагаем оформить ОСАГО по минимальному базовому тарифу: по цене 4 225 р. для легковых автомобилей, для юридического лица от 4752 р.
  3. Вы можете пройти техосмотр и получить официально диагностическую карту с регистрацией в базе ЕАИСТО;
  4. Мы сотрудничаем с надёжными страховыми компаниями, которые предлагают страхование ОСАГО по низким ценам: Росгосстрах, Ингосстрах или РЕСО-Гарантия.
  5. Помогаем восстановить реальный КБМ в базе РСА;
  6. Всего за 10 минут можно рассчитать полис ОСАГО, воспользовавшись онлайн калькулятором. Учитывайте при расчёте водительский стаж и срок безаварийной езды и получайте скидки до 50%.
  7. Оказываем юридическую помощь и предлагаем клиентам бесплатную консультацию 24 часа в сутки.
  8. Мы оформляем электронный полис ОСАГО для ТС, зарегистрированных в Санкт-Петербурге, Москве и других регионах России.
Читайте еще:  Договор комиссии судебная практика рф

От чего зависит цена ОСАГО?

Любая страховая компания определяет стоимость электронного полиса в пределах базовых тарифов и региональных коэффициентов, которые устанавливает Центральный Банк России.

Итоговая стоимость зависит от следующих факторов:

  • Марка и мощность двигателя (для легкового автомобиля);
  • Наличие прицепа и разрешённая максимальная масса (для грузовых автомобилей);
  • Регион регистрации;
  • Период использования ТС;
  • Возраст и стаж водителя;
  • Езда без аварий;
  • Количество водителей;
  • Срок действия полиса;
  • Коэффициент территории (зависит от места прописки собственника ТС).

Как сэкономить на стоимости ОСАГО?

  • Наименьший базовый страховой тариф. Страховые компании устанавливают базовый тариф для автовладельцев Санкт-Петербурга в пределах 3 432 — 4 118 руб. Вы можете уменьшить цену полиса ОСАГО, если уточните у нескольких страховщиков, какая базовая величина их страхового полиса и выбрать там, где самый низкий тариф.
  • Только опытные водители. Снизить стоимость полиса возможно, если вписывать родственников и знакомых возрастом от 22 лет и стажем больше 3 лет, которые не попадали ранее в ДТП.
  • Срок страхования. Оформляйте полис на 10 месяцев, а лучше на год. Владелец ТС, который продлевает страховку каждые 3 месяца, заплатит наполовину больше от годовой стоимости полиса ОСАГО.
  • Мощность двигателя. Чем больше лошадиных сил в двигателе ТС, тем больше денег автовладелец заплатит за транспортный налог. Увеличиваются риски попасть в аварийную ситуацию на дороге, поэтому стоимость страховки ОСАГО повышается. Если у вас маленький стаж вождения или вы только решаетесь на покупку автомобиля, лучше выбрать среднюю мощность двигателя (от 70 до 120 л.с)
  • Безаварийное вождение. Тарифы на ОСАГО очень сильно зависят от вашего коэффициента бонус-малус или КБМ (времени безаварийной езды). Таким образом, если вы водили безопасно в течение 5 лет, то цена полиса составит 3 558 р., а если уже 10 лет, то заплатить за страховку нужно будет всего 2 446 р.

Проверить КБМ онлайн по официальной базе РСА

ВНИМАНИЕ! Если расчет бонуса не получен, перейдите на сайт РСА (российский союз автостраховщиков).

Страховые выплаты по ОСАГО

В случае ДТП ГАИ оформляет бумаги, после чего потерпевшая сторона передаёт документы страховой компании виновника аварии. Страховщик по закону должен выплатить сумму стоимости ремонта в течении 30 календарных дней.

Страховая компания выплатит за ущерб только в 4 случаях:

  1. Нанесён урон автомобилю третьего лица;
  2. Причинён вред пассажирам, пострадавшим в ДТП;
  3. Пострадало здоровье пешеходов или владельцев авто;
  4. Повреждено имущество третьих лиц (здания, ограждения), а также муниципальное и государственное имущество (светофоры, столбы)

Документы для оформления ОСАГО

  • Паспорт страхователя и собственника транспортного средства (если владелец является частным лицом) или свидетельство о государственной регистрации юридического лица.
  • Водительское удостоверение или копия водительского удостоверения гражданина, допущенного к управлению ТС.
  • Свидетельство о регистрации транспортного средства (СРТС), технический паспорт автомобиля (ПТС) или технический талон.
  • Диагностическая карта техосмотра, которая актуальна на момент оформления полиса ОСАГО.

Не забудьте оформить документы заранее: за два месяца до истечения периода действующего полиса.